1月のスケジュールです


【1月24日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・みきと先生・アキラ先生

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】わたる先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】


【1月25日(土)】大和教室】

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する 

【講師】サバキ先生・レイ先生・マサ先生・かける先生

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】わたる先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】アキラ先生・ナオキ先生


【1月26日(日)】【鶴間教室】

①14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

②15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

③17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】サバキ先生・アキラ先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:45~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】わたる先生・レイ先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】ナオキ先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・キラ先生

【HPはこちら】


【1月31日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・みきと先生・アキラ先生

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】しんご先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・キラ先生

【HPはこちら】


2月のスケジュールです

ご予約開始致しました!

【2月1日(土)】大和教室】

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する 

【講師】サバキ先生・レイ先生・マサ先生

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・キラ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・アキラ先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】わたる先生・ナオキ先生


【2月2日(日)】【鶴間教室】

①14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

②15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

③17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】サバキ先生・レイ先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:45〜22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】わたる先生・ナオキ先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】


【2月7日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・みきと先生・たいが先生

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】わたる先生・レイ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・しんご先生

【HPはこちら】


【2月8日(土)】大和教室】

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する 

【講師】サバキ先生・マサ先生・レイ先生・かける先生

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】わたる先生・しんご先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・キラ先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】ナオキ先生・たいが先生


【2月9日(日)】【鶴間教室】

①14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

②15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

③17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・ナオキ先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:45〜22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・キラ先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】わたる先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・かける先生

【HPはこちら】


【2月11日(火)】

【大和スポーツチャレンジ

こちら


【2月14日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・みきと先生・アキラ先生

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】わたる先生・しんご先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】


【2月15日(土)】大和教室】

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する 

【講師】サバキ先生・アキラ先生・マサ先生・たいが先生

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】わたる先生・レイ先生


【2月16日(日)】大和教室】

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する 

【講師】サバキ先生・アキラ先生・ナオキ先生・キラ先生

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】わたる先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】


【2月21日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・みきと先生・レイ先生

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】わたる先生・しんご先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】


【2月22日(土)】【鶴間教室】

①15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③18:30〜20:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】マサ先生・たいが先生

★20:10~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・キラ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・ナオキ先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】わたる先生・レイ先生


【2月23日(日)】大和教室】

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する 

【講師】サバキ先生・アキラ先生・たいが先生・レイ先生

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】わたる先生・ナオキ先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】


【2月24日(月)】大和教室】

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する 

【講師】サバキ先生・アキラ先生・ナオキ先生・たいが先生・マサ先生


【2月28日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・みきと先生・わたる先生

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】しんご先生・キラ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】


【2月29日(土)】【鶴間教室】

①15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③18:30〜20:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・マサ先生

★20:10~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】わたる先生・ナオキ先生


●料金は【こちら】をご覧ください。

 

●教室のお問い合わせは【こちら】よりお願い致します。

各教室の場所は【アクセス】ご確認ください。

LINEでもお問い合わせ頂けます!