3月のスケジュールです


【3月29日(日)】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館の為お休みになりました。

【3月29日(日)】【鶴間教室】

①14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

②15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

③17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】みきと先生・マサ先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です! 

★18:30~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・キラ先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】ナオキ先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】


4月のスケジュールです


【4月1日()】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館延長の為お休みになりました。

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】-

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】わたる先生・マサ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・ナオキ先生

【HPはこちら】


【4月4日(土)】【鶴間教室】

①15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③18:30〜20:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・レイ先生

★20:00~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・キラ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・ナオキ先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】わたる先生・たいが先生

【HPはこちら】


【4月5日(日)】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館延長の為お休みになりました。

【4月5日(日)】【鶴間教室】

①14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

②15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

③17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・たいが先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:30~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】わたる先生・ナオキ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生


【4月10日(金)】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館延長の為お休みになりました。

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】-

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】わたる先生・みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・アキラ先生

【HPはこちら】


【4月11日(土)】【鶴間教室】

①15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③18:30〜20:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・マサ先生

★20:00~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・レイ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・キラ先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】わたる先生・ナオキ先生

【HPはこちら】


【4月12日(日)】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館延長の為お休みになりました。

【4月12日(日)】【鶴間教室】

①14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

②15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

③17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・たいが先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:30~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・レイ先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】わたる先生・ナオキ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・キラ先生

【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生


【4月17日(金)】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館延長の為お休みになりました。

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】-

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】わたる先生・みきと先生・キラ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・アキラ先生

【HPはこちら】


【4月18日(土)】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館延長の為お休みになりました。

【4月18日(土)】【鶴間教室】

①15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③18:30〜20:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・マサ先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:30~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・レイ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】わたる先生・ナオキ先生

【HPはこちら】


【4月19日(日)】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館延長の為お休みになりました。

【4月19日(日)】【鶴間教室】

①14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

②15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

③17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・たいが先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:30~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】わたる先生・ナオキ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生


【4月24日(金)】大和教室】

※スポーツセンター臨時休館延長の為お休みになりました。

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】-

【相模原教室】

◆15:00~21:00

【講師】わたる先生・みきと先生・レイ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆15:00~22:00

【講師】ジョー先生・アキラ先生・キラ先生

【HPはこちら】


【4月25日(土)】【鶴間教室】

①15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③18:30〜20:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・マサ先生

★20:00~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生・キラ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】わたる先生・ナオキ先生

【HPはこちら】


【4月26日(日)】【鶴間教室】

①14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

②15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

③17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・たいが先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です! 

★18:30~22:00個人レッスン可能です!

【相模原教室】

◆11:00~21:00

【講師】しんご先生

 【HPはこちら】

【東戸塚教室】

◆12:00~19:00

【講師】わたる先生・ナオキ先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生


●料金は【こちら】をご覧ください。

 

●教室のお問い合わせは【こちら】よりお願い致します。

各教室の場所は【アクセス】ご確認ください。

LINEでもお問い合わせ頂けます!