2018年10月のスケジュールです


【10月26日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生

【本厚木教室】

◆15:30~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】

★12:00~15:00個人レッスン可能です!

★20:30~22:00個人レッスン可能です!


【10月27日(土)】大和教室】

★フリークラス追加されました★

 

①12:30~13:30【60分フリークラスクービック予約システムから予約する

②13:30~14:30【60分フリークラス】クービック予約システムから予約する

★12:30~14:30個人レッスン可能です!

 

①15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②17:00~18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③18:30~20:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生・ナオキ先生

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】レイ先生・たいが先生

 【HPはこちら】

 

 

 【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【10月28日(日)】【鶴間教室】

①13:00〜14:00【バク転クラス】クービック予約システムから予約する

②14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

④17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・ナオキ先生

★12:00~13:00個人レッスン可能です!

アキラ先生・ナオキ先生

★18:45~22:00個人レッスン可能です!

アキラ先生・ナオキ先生

【東戸塚教室】

◆13:30~18:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】サバキ先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


2018年11月のスケジュールです

ご予約開始いたしました!


【11月2日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生・たいが先生

【本厚木教室】

◆15:30~22:00

【講師】ジョー先生・わたる先生

【HPはこちら】

★12:00~15:00個人レッスン可能です!

★20:30~22:00個人レッスン可能です!


【11月3日(土)】大和教室】 

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生・たいが先生

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】アキラ先生・わたる先生

 【HPはこちら】

 【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【11月4日(日)】【鶴間教室】

①13:00〜14:00【バク転クラス】クービック予約システムから予約する

②14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

④17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生

★12:00~13:00個人レッスン可能です!

★18:45~22:00個人レッスン可能です!

【東戸塚教室】

◆13:30~18:00

【講師】サバキ先生・わたる先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【11月9日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生・わたる先生

【本厚木教室】

◆15:30~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】

★12:00~15:00個人レッスン可能です!

★20:30~22:00個人レッスン可能です!


【11月10日(土)】大和教室】

 

①12:30~13:30【60分フリークラスクービック予約システムから予約する

②13:30~14:30【60分フリークラス】クービック予約システムから予約する

★12:30~14:30個人レッスン可能です!

 

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・アキラ先生・ミキト先生・ナオキ先生

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】たいが先生・わたる先生

 【HPはこちら】

 【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【11月11日(日)】【鶴間教室】

①13:00〜14:00【バク転クラス】クービック予約システムから予約する

②14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

④17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・ナオキ先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:45~22:00個人レッスン可能です!

【東戸塚教室】

◆13:30~18:00

【講師】わたる先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・レイ先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【11月16日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生・たいが先生

【本厚木教室】

◆15:30~22:00

【講師】ジョー先生・わたる先生

【HPはこちら】

★12:00~15:00個人レッスン可能です!

★20:30~22:00個人レッスン可能です!


【11月17日(土)】大和教室】 

①12:30~14:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②14:00~15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生・レイ先生・ナオキ先生

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】たいが先生・わたる先生

 【HPはこちら】

 【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【11月18日(日)】【鶴間教室】

①13:00〜14:00【バク転クラス】クービック予約システムから予約する

②14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

④17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】サバキ先生・ナオキ先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:45~22:00個人レッスン可能です!

【東戸塚教室】

◆13:30~18:00

【講師】わたる先生・たいが先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【11月23日(金)】大和教室】

①15:30~17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

②17:00~18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③18:30~20:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生・わたる先生

【本厚木東町スポーツセンター教室】

◆11:30~17:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】


【11月24日(土)】【鶴間教室】

①13:00〜14:00【バク転クラス】クービック予約システムから予約する

②14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

④17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】みきと先生・たいが先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:45~22:00個人レッスン可能です!

【小机教室】

◆12:30~17:30

【講師】アキラ先生・ナオキ先生

 【HPはこちら】

 【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】ジョー先生・レイ先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【11月25日(日)】【鶴間教室】

①13:00〜14:00【バク転クラス】クービック予約システムから予約する

②14:00〜15:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

③15:30〜17:00フリークラス】クービック予約システムから予約する

④17:00〜18:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

 【講師】アキラ先生・たいが先生

★12:00~14:00個人レッスン可能です!

★18:45~22:00個人レッスン可能です!

【東戸塚教室】

◆13:30~18:00

【講師】ジョー先生・ナオキ先生

 【HPはこちら】

【大口教室】

◆11:30~17:00

【講師】みきと先生

 【HPはこちら】

【本厚木教室】

◆10:00~22:00

【講師】サバキ先生

【HPはこちら】

★9:00~10:00個人レッスン可能です!

★20:00~22:00個人レッスン可能です!


【11月30日(金)】大和教室】

①16:00~17:30フリークラス】クービック予約システムから予約する

【講師】サバキ先生・ミキト先生・わたる先生

【本厚木教室】

◆15:30~22:00

【講師】ジョー先生・たいが先生

【HPはこちら】

★12:00~15:00個人レッスン可能です!

★20:30~22:00個人レッスン可能です!


●料金は【こちら】をご覧ください。

 

●教室のお問い合わせは【こちら】よりお願い致します。

各教室の場所は【アクセス】ご確認ください。

LINEでもお問い合わせ頂けます!